Обновленный Hyundai Santa Fe начнут продавать осенью

Новости05.06.20152

Сегодня, 5 июня в Корее был официально представлен обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe. На российском рынке автомобиль появится осенью этого года.

Отличить рестайлинговую модель от машины образца 2012 года будет очень непросто: дизайнеры лишь самую малость подправили форму бамперов, решетки радиатора, светотехники и зеркал заднего вида. Внутри — измененные материалы отделки и новая мультимедийная система.

Несмотря на отсутствие внешних изменений, кроссовер получил усиленную структуру кузова, в которой теперь широко используются высокопрочные сорта стали — все ради лучшей пассивной безопасности и дополнительных «звездочек» на краш-тестах.

Теперь Hyundai Santa Fe может оснащаться системами автоматического торможения, контроля слепых зон, камерами кругового обзора и адаптивным круиз-контролем.

Цены на нынешнюю версию «Санта Фе» начинаются с 1 674 000 рублей

Дизели для европейского рынка стали на несколько «лошадок» мощнее и теперь отвечают экологическим нормам «Евро-6», но в Россию такие машины поставляться не будут. У нас, как и прежде, будут предлагать кроссоверы с бензиновым двигателем 2.4 (175 л. с.) и 2,2-литровым дизелем мощностью 197 сил.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Hyundai #Hyundai Santa Fe

Комментарии

Jan10.06.2015ответить

Дизель слабоват.

Alex12.06.2015ответить

Расход бензина великоват из-за соотношения мощность мотора вес авто

Самое популярное