Объявлены цены на новую «Камри»

Новости21.09.2011

Начало продаж седана Toyota Camry нового поколения намечено на ноябрь, а пока российское представительство «Тойоты» обнародовало прайс-лист машины. Цены начинаются с 1 028 000 рублей за автомобиль с 2,5-литровым мотором мощностью 180 л. с. и шестиступенчатым «автоматом» (версий с механической коробкой передач не будет). В начальной комплектации Comfort — шесть подушек безопасности, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, CD-аудиосистема, подогрев передних сидений, датчики света и дождя, легкосплавные диски, противотуманные фары, парктроники спереди и сзади. Версия Elegance с кожаным салоном, круиз-контролем, электрорегулировками передних сидений и камерой заднего вида будет стоить 1 134 000 рублей. Седан в исполнении Prestige (DVD-проигрыватель, система навигации, ксеноновые фары, запуск двигателя кнопкой) оценен в 1 245 000 рублей. А в комплектации Premium за 1 313 000 рублей есть еще и задние боковые подушки безопасности, электрорегулировки и обогрев задних сидений, трехзонный климат-контроль.

Самой дорогой версией будет «Камри» с шестицилиндровым мотором 3.5, развивающим 277 л. с. Такая машина обойдется покупателям как минимум в 1 434 000 рублей.

Toyota Camry седьмого поколения внешне похожа на нынешнюю модель, но, как уверяют создатели, конструкция автомобиля полностью переработана. Автомобили для российского рынка будут собираться на заводе в Санкт-Петербурге.

Темы: #Toyota #Toyota Camry

Комментарии

Самое популярное