АвтоВАЗ объявил о скидках при покупке автомобиля в кредит

Новости04.05.20153

Сегодня АвтоВАЗ объявил о предоставлении дополнительных скидок при покупке автомобиля «Лада» в кредит по программе «Лада Финанс». Акция будет действовать до конца мая.

Скидка в размере 20 тысяч рублей предоставляется при покупке любой модели марки «Лада» в кредит. Эта сумма прибавляется к государственной субсидии по программе льготного автокредитования, составляющей 2/3 от ставки рефинансирования Центробанка России (с пятого мая она будет составлять 12,5%).

Как отмечает пресс-служба АвтоВАЗа, при некоторых условиях предоставление сразу двух субсидий сделает кредит беспроцентным для клиента. А дополнительную скидку до сих пор можно получить по «программе утилизации».

Фирменная программа «Лада Финанс» реализуется АвтоВАЗом совместно с несколькими банками, среди которых ВТБ24, «Юникредит», «Русфинансбанк» и другие. У каждого из них есть несколько различных кредитных программ, заметно отличающихся своими условиями: срок кредита может составлять от трех месяцев до шести лет, а ставка кредита — от 5,5 до 26,5 процентов.

По итогам первого квартала этого года спрос на автомобили «Лада» снизился на 25%, но автомобильный рынок в целом упал на 36%. Результаты продаж в апреле, первом месяце после начала действия госпрограммы льготного кредитования пока не опубликованы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Wroom.ru

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Финанс #Кредиты

Комментарии

юрик 198405.05.2015ответить

, а ставка кредита — от 5,5 до 26,5 процентов Это как?

admin05.05.2015ответить

В разных банках разные программы с разными условиями, ставка зависит от срока кредита, первоначального взноса, наличия или отсутствия каско и т.п. www.lada.ru/lada-finance/conditions.html

Самое популярное