Новости 04.05.2015✦3
Сегодня АвтоВАЗ объявил о предоставлении дополнительных скидок при покупке автомобиля «Лада» в кредит по программе «Лада Финанс». Акция будет действовать до конца мая.
Скидка в размере 20 тысяч рублей предоставляется при покупке любой модели марки «Лада» в кредит. Эта сумма прибавляется к государственной субсидии по программе льготного автокредитования, составляющей 2/3 от ставки рефинансирования Центробанка России (с пятого мая она будет составлять 12,5%).
Как отмечает пресс-служба АвтоВАЗа, при некоторых условиях предоставление сразу двух субсидий сделает кредит беспроцентным для клиента. А дополнительную скидку до сих пор можно получить по «программе утилизации».
Фирменная программа «Лада Финанс» реализуется АвтоВАЗом совместно с несколькими банками, среди которых ВТБ24, «Юникредит», «Русфинансбанк» и другие. У каждого из них есть несколько различных кредитных программ, заметно отличающихся своими условиями: срок кредита может составлять от трех месяцев до шести лет, а ставка кредита — от 5,5 до 26,5 процентов.
По итогам первого квартала этого года спрос на автомобили «Лада» снизился на 25%, но автомобильный рынок в целом упал на 36%. Результаты продаж в апреле, первом месяце после начала действия госпрограммы льготного кредитования пока не опубликованы.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Александр КругловФото Wroom.ru
Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Финанс #Кредиты
юрик 198405.05.2015ответить
, а ставка кредита — от 5,5 до 26,5 процентов Это как?