Объявлены цены на новую «Элантру»

Новости06.09.2011

Стало известно, какие модификации нового поколения седана Hyundai Elantra будут предлагаться российским покупателям, и в какую сумму они обойдутся. Базовая версия с 1,6-литровым двигателем (132 л. с.) и шестиступенчатой механической коробкой передач оценена в 694 900 рублей. В списке оснащения такого автомобиля уже есть все самое необходимое: две подушки безопасности, АБС, кондиционер, обогрев передних сидений, CD-аудиосистема, передние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений. Hyundai Elantra в исполнении Optima за 746 900 рублей порадует наличием боковых подушек и занавесок безопасности, задних электростеклоподъемников, противотуманных фар и легкосплавных дисков. А машина в комплектации Comfort с системой стабилизации, двухзонным климат-контролем и датчиком дождя обойдется в 779 900 рублей. Для седанов в версиях Optima и Comfort можно заказать шестиступенчатый «автомат» за дополнительные 70 тысяч рублей.

Автомобиль с более мощным 1,8-литровым мотором (150 л. с.) предлагается только с «автоматом» в максимальной комплектации Sport с комбинированной отделкой салона кожей и тканью, датчиком света, круиз-контролем, электрорегулировками водительского сиденья, обогревом задних сидений и камерой заднего вида. Цена — 899 900 рублей.

С таким прайс-листом Elantra оказалась дороже большинства конкурентов, это, например, Kia Cerato (от 599 000 рублей), Mitsubishi Lancer (от 629 000 рублей), Toyota Corolla (от 599 000 рублей) или новая «Джетта» (от 641 000 рублей)... Правда, даже базовый Hyundai имеет достаточно мощный мотор и неплохое оснащение.

Заказы на новую «Элантру» уже принимаются, первые машины поступят к покупателям в конце сентября.

Темы: #Hyundai #Hyundai Elantra

Комментарии

Самое популярное