Nissan объявил цены на новый хэтчбек Tiida

Новости17.03.20152

На прошлой неделе был представлен хетчбэк Nissan Tiida нового поколения. Парадокс заключается в том, что в большинстве регионов мира Tiida выглядит несколько иначе, а российская версия копирует модель Pulsar, который ориентирован на Европу. Теперь озвучен российский ценник на новую пятидверку.

В начальной комплектации Welcome автомобиль будет стоить минимум 839 000 рублей. За эту сумму будет предложена электронная система курсовой устойчивости, две фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, многофункциональное рулевое колесо и 16-дйюмовые стальные колесные диски.

За 873 000 рублей можно будет купить «Тииду» в комплектации Comfort, которая получит кондиционер, подогрев передних сидений, а также аудиосистему с модулем Bluetooth. Далее следует версия Elegance, в которой добавляются боковыми подушками безопасности, легкосплавные диски и двухзонный климат-контроль. Минимальная стоимость «элегантной» комплектации — 913 000 рублей.

Топ-модификация Tekna получит светодиодные фары головного света, комбинированную отделку сидений, навигационную систему NissanConnect с цветным сенсорным дисплеем диагональю 5,8 дюйма, камеру заднего вида и 17-дюймовые легкосплавные диски. Богато оснащенная Tiida будет стоить 1 030 000 рублей.

Японский хечтбэк оснащается единственно возможным 117-сильным бензиновым двигатель. Трансмиссию можно выбрать: механика или вариатор. Автомобиль будут производить на новой линии завода ИжАвто. Старт продаж намечен на 30 марта 2015.

Цена «Тииды» получилась близкой к седану Sentra, стоимость которого начинается от 858 000 рублей. Четырехдверка тоже оснащается 117-сильным мотором, да и производится тоже в Ижевске.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Nissan #Nissan Tiida

Комментарии

Серга17.03.2015ответить

За 117 лошадок и сборку на ИжАвто миллион! Россияне уже стоят в очереди за этим чудом инженерной мысли!

dsg45tgf19.03.2015ответить

Бро.сить ку.рить за неделю, скажете не реально? Я поначалу тоже так подумал, но когда попробовал, уже через пару дней забил про сигареты и что когда то ку.рил. Сам вылечился, теперь вам советую. Здесь все грамотно расписано - clck.ru/9SftD

Самое популярное