В сеть просочились первые фотографии паркетника Audi Q7 нового поколения

Новости12.12.20142

Выход нового поколения флагманского кроссовера Audi Q7 переносился несколько раз. Последнее время шпионские фотографии тестовых прототипов стали появляться с завидной регулярностью, и теперь наконец-то стали доступны первые официальные снимки.

По внешнему виду новинки становится очевидно, что обещанная дизайнерами Audi революция в дизайне в очередной раз откладывается. Кроссовер выполнен в минималистичном стиле.

Облик Audi Q7 остался крайне консервативным

Говорить о технике Audi Q7 пока рано: сейчас произошла лишь несанкционированная утечка фотографий, при этом никакой конкретной информации немцы пока не публиковали. Из прежних докладов мы знаем, что большой паркетник благодаря переезду на платформу MLB Evo потеряет примерно 360 кг веса.

Под капотом флагманского кроссовера Audi буду установлены бензиновые двигатели V6 и V8. Также должна появиться и гибридная версия e-tron. Более подробная информация будет известна чуть позже. Официальная премьера Audi Q7 состоится на североамериканском автосалоне в Детройте, который пройдет в январе 2015 года.

В салоне использована новая архитектура, но и здесь царит минимализм

Александр Шаронов

Темы: #Audi #Audi Q7

Комментарии

ELLO12.12.2014ответить

Предыдущее поколение было гораздо лучше, а на этот ценник минимум на полмиллиона поднимут:smile_3:

nemets7615.12.2014ответить

И чем же лучше?! Ценник сейчас у всех поднимут, особенно у новых моделей, это не только Ауди касается. Только думается что полумиллионом здесь не обойдется. А если бы он стоил 3 ляма а не 3,5 то точно бы взял его? :smile_2:

Самое популярное