Кроссовер Geely Emgrand X7 теперь можно купить с автоматической коробкой передач

Новости05.11.20144

У компактного кроссовера Geely Emgrand X7 появилась новая версия — с 2,4-литровым бензиновым мотором и автоматической коробкой передач. Такой автомобиль уже можно приобрести у дилеров марки.

До сих пор у нас предлагалась только одна модификация модели, оснащенная двухлитровым бензиновым мотором (139 л. с.) и механической коробкой передач. А нового варианта кроссовера под капотом стоит двигатель объемом 2,4 литра (148 л. с.), работающий в паре с шестиступенчатым «автоматом» австралийской фирмы DSI — такая же коробка передач ставится на автомобили марки SsangYong.

Привод у новой версии — по-прежнему передний, полноприводных вариантов у модели нет и не будет.

Цена «автоматического» кроссовера в комплектации Comfort с двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, магнитолой, обогревом передних сидений, противотуманными фарами, рейлингами и легкосплавными дисками — 719 900 рублей. Это на 70 тысяч рублей дороже аналогичного оснащенной машины с мотором 2.0 и «механикой».

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Geely #Geely Emgrand X7

Комментарии

Юрий-8205.11.2014ответить

жалуются владельцы Санйонгов на эти коробки, не надежные они. Может, конечно, что исправили.

Хамдюк06.11.2014ответить

Ерунда. У меня второй SsangYong, проблем никаких. Коробка чудесная. первый авто прошел почти 500 тыс.

Юрий-8206.11.2014ответить

у тебя какой Санйонг то? Какого когда? Проблемы есть у Актионов, на которые эти то ли шести, то ли пятиступки Австралийские ставили.

Самое популярное