«Иж-Авто» будет выпускать ВАЗ-2107

Новости 11.04.20111

В течение апреля на Ижевском автозаводе будет запущено производство автомобилей ВАЗ-2107 по полному циклу, со сваркой и окраской кузовов. Первая партия машин была собрана еще в середине марта, а всего до конца года в Ижевске планирую сделать 47 тысяч «семерок». Сборка этой модели на АвтоВАЗе будет свернута уже к началу лета.

Кроме того, в этом году «Иж-Авто» собирается выпустить 8000 автомобилей Kia Spectra и Kia Sorento первого поколения. Партия машинокомплектов для них была заказана в Корее еще в 2009 году, но из-за финансовых проблем завода была не выкуплена.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Иж-Авто #ВАЗ-2107 #Лада

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie