Mazda 2 стала автомобилем года в Японии

Новости 14.10.20141

Машиной года в Японии по версии премии Car of the Year Japan стал хэтчбек Mazda 2, известный у себя на родине под именем Demio. Этот компакт 59 членов жюри признали самой выдающейся новинкой сезона.

Японской компании везет на титулы. К примеру, два года назад аналогичный приз достался кроссоверу Mazda CX-5. Но это не значит, что в конкурсе могут принимать участие только местные модели. К примеру, на втором месте оказался Mercedes-Benz C-Класса, а бронза досталась инновационному компакту BMW i3.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Александр Шаронов

Темы: #Mazda #Mazda 2 #Премии

Комментарии

nemets7615.10.2014ответить

Что там ваша мазда, у нас Ока - автомобиль века!!! :smile_1:

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie