Программа утилизации будет завершена 1 апреля

Новости 16.03.2011

Глава департамента автомобильной промышленности Минпромторга Алексей Рахманов сообщил, что выдача сертификатов по государственной программе утилизации старых автомобилей будет завершена 1 апреля. В последующие месяцы будет проходит процесс выдачи автомобилей клиентам и возврат средств дилерам. На сегодняшний день по программе утилизации, стартовавшей в марте 2010 года, выдано 487 тысяч сертификатов дающих право на получение скидки 50 тысяч рублей при покупке автомобиля, собранного в России.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Госпрограммы

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie