Новое поколение модели Chevrolet Tahoe начнут продавать 2015 году

Новости29.08.20145

Новое поколение большого внедорожника Chevrolet Tahoe начнут предлагать на российском рынке в начале 2015 года, но цены уже объявлены — желающим приобрести такую машину придется заплатить как минимум 2 850 000 рублей. Нынешний «Тахо» продается по цене от 2,4 миллионов рублей.

Внедорожник четвертого поколения дебютировал на американском рынке в начале 2014 года. Автомобиль сохранил рамную конструкцию, салон с тремя рядами сидений и стал еще немного длиннее (5,18 метров).

У себя на родине Chevrolet Tahoe предлагается с современным мотором Ecotec V8 5.3 с непосредственным впрыском и системой отключения части цилиндров. Однако, для России приготовили версию, оснащенную модернизированным двигателем от модели предыдущего поколения — восьмицилиндровым, объемом 6,2 литра и мощностью около 400 л. с. (в США этот двигатель ставят на родственный внедорожник GMC Yukon). Коробка передач — шестиступенчатая автоматическая, привод — только полный.

Кроме нового «Тахо» на Московском автосалоне были показаны еще два чистокровных «американца»: полноразмерный пикап Chevrolet Silverado и большой кроссовер Chevrolet Traverse, который мог бы составить конкуренцию, например, «Тойоте Хайлендер». Вопрос о поставках этих машин на российский рынок пока открыт.

Chevrolet Traverse

Chevrolet Silverado

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Tahoe #Chevrolet Traverse #Chevrolet Silverado

Комментарии

ELLO29.08.2014ответить

Кому нужен автобус за 3 ляма и 35 литроа расхода АИ-95? Я думаю, таких найдется мало. Только чиновники

admin29.08.2014ответить

У нас областная администрация 4 черных Тахо в прошлом году купила, катаются сейчас по городу

Большой Хорхе29.08.2014ответить

Да мне хоть позапредыдущее поколение купить... :smile_3:

Самое популярное