Компания Renault выпустит пять новых моделей до 2016 года

Новости12.08.20142

Появилась информация о грядущих новинках марки Renault: в течение двух лет компания собирается серьезно обновить свой модельный ряд. Планы французов попали в интернет после закрытой презентации для дилеров.

Ближайшая новинка — минивэн Renault Espace нового поколения, уже известно, что автомобиль будет создан на основе прошлогоднего концепта Initiale Paris. Продажи автомобиля начнутся в апреле 2015 года.

Также в 2015 году на рынок выйдут новый кроссовер Renault Koleos, спроектированный на платформе нового «Ниссана Икс-Трейла», и следующее поколение хэтчбека Laguna. А в 2016 году смену поколений переживут модели Megane и Scenic.

Александр Круглов

Темы: #Renault #Renault Espace #Renault Megane #Renault Scenic #Renault Laguna

Комментарии

Жадинко12.08.2014ответить

Колеос это крутяк. Смысл все эти годы одинаков: что бы такое зделать из х-треила, чтобы на выходе получилась максимально страшная машина. Самое главное, чтобы она получилась максимально уродливой, чтоб ее никто не покупал. Пока , все эти годы, у колеуса это удачно получается.

Учитывая общие новые морды у флюенции и логанихи, у колеуса такаеже морда будет.

Большой Хорхе12.08.2014ответить

Самая уродливая машина, который я видел - это SsangYong Rodeos, если не ошибаюсь. Внешний вид - "убейте меня сейчас же, ну, пожалуйста".

Самое популярное