Спецверсия Fiat 500L Vans подготовлена для чемпионата по серфингу

Новости27.07.20142

Специально для открытого чемпионата по серфингу Vans US Open of Surfing, что в данный момент проходит в городке Хантингтон-Бич штата Калифорния, компания Fiat представила концепт 500L Vans. Хэтчбек выполнен в необычном стиле и адаптирован для путешествий вдоль побережья.

За основу Fiat 500L Vans взята пятидверка Fiat 500L. В первую очередь взгляд падает на круглые дневные ходовые огни. Четыре светодиодных кольца находятся прямо в центре переднего бампера. Кузов автомобиля раскрашен в три разных цвета, а крыша и вовсе превращена в шахматную доску. Также сверху находится дополнительный грузовой отсек, вмещающий две доски для серфинга и прочий скарб.

Необычный интерьер выполнен в стиле компании Vans, занимающейся выпуском обуви для скейтеров и серферов. Внимание привлекает передняя панель с разномастными логотипами Vans. Кресла получили обивку с пляжной тематикой.

Техникой Fiat 500L Vans не удивит: в нем установлен 1,4-литровый бензиновый турбомотор мощностью 160 лошадиных сил. Он агрегатирован с шестиступечатой «механикой». Пока итальянцы не анонсировали никаких планов по серийному выпуску спецверсии 500L Vans, хотя некоторые из представленных аксессуаров вполне могут появиться в продаже.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Fiat #Fiat 500L

Комментарии

Юрий-8227.07.2014ответить

Запорожец на шасси Нивы 21 века :)

би би28.07.2014ответить

фиат это гамно, лучше лада ларгус кросс или лада калина кросс.

Самое популярное