1prime.ru"> 1prime.ru">

GM останавливает конвейер в Петербурге

Новости 05.07.2014◉ 3 836

Новостное агентство ПРАЙМ сообщило об остановке завода General Motors в Санкт-Петербурге. Вынужденные каникулы продлятся месяц.

«Традиционная летняя остановка производства на предприятии пройдет с 16 июля по 15 августа. Регулярное производство возобновится 18 августа. Во время летней остановки производства на заводе будут проведены работы по обслуживанию производственного оборудования», - сообщила представитель компании. Также она добавила, что «с июля 2014 года все пятницы для работников предприятия объявляются простоями до дальнейшего уведомления».

Время простоя будет оплачено сотрудника согласно законодательству РФ. Остановка сборочных линий связано с падением спроса на отечественном рынке. Нынешняя пауза станет уже третьей в 2014 году: завод простаивал с 24 февраля по 28 марта и с 9 по 20 июня. Сейчас на фабрике под Санкт-Петербургом производятся модели Opel Astra, Opel Antara, Chevrolet Cruze и Chevrolet Captiva.

Наш телеграм продолжает работать!:

Атмосферные фото иномарок на дорогах России 1990-х годов

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Александр Шаронов, источник: 1prime.ru

Темы: #General Motors

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie