Mazda рассматривает возможность открытия завода в России

Новости 06.12.2010

Президент компании Mazda заявил, что руководство японского производителя рассматривает возможность открытия сборочного производства в России. Как отметил Такаси Ямаукоти, такой шаг позволит более эффективно конкурировать на российском рынке с другими марками. В настоящее время из-за высокого курса японской йены, экспортируемые из страны восходящего солнца автомобили оказываются слишком дорогими. В настоящее время машины марки Mazda производятся в Японии, Таиланде и США. В России за первые девять месяцев текущего года было продано 18,6 тысяч «Мазд».

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie