Рестайлинг Audi A7 Sportback приблизил ее к родственникам

Новости23.05.2014

Современные модели Audi выглядят консервативно. На общем фоне модель Audi A7 Sportback выделяется, но отныне и она стала чуточку больше походить на своих родственников. В ходе рестайлинга дизайнеры изменили передние фары, которые теперь напоминают модель A6.

Теперь на всех автомобилях Audi A7 Sportback будут установлены светодиодные фары, а в качестве опции можно заказать и матричные светодиодные. В салоне стали доступны новые материалы, включая дополнительные варианты отделки алюминием, древесиной грецкого ореха и кожей.

Среди технических новинок отмечается модернизированный дизельный двигатель 3,0 TDI, представленный всего пару недель назад. Покупатели смогут выбрать его в версиях на 218 или 272 лошадиные силы. При заказе младшего варианта с передним приводом средний расход топлива составит всего 4,7 л/100 км. Но не торопитесь радоваться: новый мотор не будет поставляться в Россию.

Наши соотечественник получат возможность приобрести модернизированные бензиновые версии. Мощность базового «атмосферника» объемом 2,8 литра поднялась с 204 до 220 лошадиных сил, а отдача мотора 3,0 TFSI увеличилась с 310 до 333.

Одновременно была обновлена и горячая версия Audi S7 Sportback. Мощность двигателя подняли с 420 до 450 лошадиных сил.

Продажи нарядной новинки в Европе начнутся летом, цена в Германии стартует с отметки 51 300 евро.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Audi #Audi A7 Sportback

Комментарии

Самое популярное