В США представлили обновленный внедорожник Infiniti QX80

Новости16.04.2014

Большой внедорожник Infiniti QX80, ранее известный под индексом QX56, пережил небольшой рестайлинг. Обновленный автомобиль представили на открывающемся сегодня автосалоне в Нью-Йорке.

Характерные тяжеловесные формы кузова, унаследованные у «Ниссана Патрола», остались без изменений. Рука дизайнеров коснулась лишь фар головного света (они теперь светодиодные), задних фонарей, решетки радиатора и бамперов.

Список оснащения дополнился системой предотвращения столкновений, а кроме того на американском рынке появится новая «топовая» комплектация Limited. Она отличается затемненными фарами, более дорогими материалами отделки салона и 22-дюймовыми колесами.

Техническая начинка осталась без изменений: автомобиль как и прежде оснащается двигателем V8 5.6 мощностью 405 л. с., семиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

В ближайшее время обновленный Infiniti QX80 появится у американских дилеров, а позднее доберется и до российского рынка. В США ежемесячно продается около одной тысяч таких внедорожников по цене от 62,7 тысяч долларов. В России Infiniti QX80 стоит от 3,2 миллионов рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Infiniti #Infiniti QX80

Комментарии

Самое популярное