Раскрыт облик модели Nissan Murano нового поколения

Новости14.04.2014

За несколько дней до премьеры на автосалоне в Нью-Йорке компания Nissan опубликовала иллюстрации кроссовера Murano третьего поколения.

Нынешний Nissan Murano второго поколения может похвастаться спорной, но зато стопроцентно узнаваемой внешностью. При создании новой модели дизайнеры пошли по тому же пути, наделив кроссовер эффектным обликом. Возможно, как и в случае с предшественником, кому-то автомобиль покажется уродливыми, кому-то — привлекательным.

Заостренные фары, массивная хромированная планка на радиаторной решетке, рельефные боковины — все кажется несколько гипертрофированным. Обращает на себя оригинальное дизайнерское решение с зачерненной задней стойкой кузова, зрительно объединяющей боковое остекление и заднее стекло.

Интерьер у «Ниссана Мурано» тоже оригинальный, не похожий на другие модели марки. Однако передняя панель выглядит гораздо более спокойно по сравнению с экстерьером — без излишнего декора и буйства форм и поверхностей.

Техника останется прежней — бензиновый мотор V6 3.5 (265 сил), вариатор, передний или полный привод. Выпуск автомобилей начнется осенью в США, затем производство стартует в Китае и России, но когда машина появится на нашем рынке пока неизвестно.

Сейчас Nissan Murano, оснащающийся 3,5-литровым мотором V6 мощностью 249 л. с. и вариатором, предлагается по цене от 1 658 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Nissan

Темы: #Nissan #Nissan Murano

Комментарии

Самое популярное