Новости 16.09✦1

Объявлена цена рестайлингового седана Hongqi H5 для российского рынка. Эту модель активно закупают для государственных автопарков и такси бизнес-класса.
Снаружи Hongqi H5 не сильно отличается от предыдущей версии образца 2022 года: слегка изменились только форма бамперов и оформление светотехники.
Изменения в интерьере более заметны. Седан получил новую переднюю панель, новый руль, медиасистему с увеличенным экраном и более мощным процессором, по-иному оформленную центральную консоль, а селектор автомата переместился на рулевую колонку.
Техника осталась прежней: Hongqi H5 всё так же оснащается бензиновым турбомотором объёмом 2,0 литра (218 л. с.) и классическим восьмиступенчатым автоматом. Привод у машины передний.
Обновлённый седан предложен в единственной комплектации «Делюкс» за 4 480 000 рублей. В оснащение такой машины включены двухзонный климат, обогрев всех сидений и руля, электрорегулировки и вентиляция передних сидений, массаж водительского сиденья, камеры кругового обзора, адаптивный круиз, панорамная крыша и многое другое.
Этим летом в России также появился роскошный представительский седан Hongqi стоимостью 28 миллионов рублей. А ещё автомобили этого китайского бренда начали собирать в Санкт-Петербурге под российской маркой «Сенат»
Наш телеграм продолжает работать:
Александр КругловФото Hongqi
Темы: #Hongqi #Hongqi H5 #Новинки
Комментарии
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Дилер сегодняответить
Станет Сенатом, к цене плюс 10 мильенов)