Новости 01.09

На российский рынок выходит новая версия лёгкого коммерческого автомобиля Foton View — фургон-рефрижератор. Цена модели уже объявлена.
Лёгкий фургон Foton View официально дебютировал на российском рынке в конце прошлого года, а теперь модель начали предлагать в новом исполнении фургон-рефрижератор. Машина предназначена для перевозки продуктов питания, фармацевтической продукции и других грузов, требующих соблюдения температурного режима от минус 10 до плюс 12 градусов.
Изотермический кузов фургона выполнен с применением многослойных сэндвич-панелей, обеспечивающих необходимую термоизоляцию. Для фиксации груза предусмотрены рейки из анодированного алюминия с грязезащитными полосами, а поддержание температурного режима обеспечивает холодильно-отопительная установка Autoclima Frosty 151E с электрическим компрессором.
По части техники фургон-рефрижератор не отличается от других версий модели: турбодизель объёмом 2,5 литра (159 л. с.), шестиступенчатая механика, задний привод, зависимая задняя подвеска на рессорах. Полная масса машины составляет 3,5 тонны, а грузоподъёмность — 950 кг
Цена фургона-рефрижератора Foton View составляет 4 820 000 рублей. На автомобиль предоставляется гарантия сроком три года без ограничения пробега.
Наш телеграм продолжает работать:
Александр КругловФото МБ Рус
Темы: #Foton #Foton View #Коммерческие автомобили
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Комментарии