Новости 01.05✦2

Красноярская компания Visuva начала предлагать покупателям внедорожник собственной разработки.
Внедорожник Visuva S2 был анонсирован в прошлом году, а недавно компания-разработчик начала предлагать машину покупателям. Пока построен только один экземпляр модели (именно он показан здесь на фотографиях), а потенциальные клиенты могут оформить заказ с учётом собственных предпочтений.
Visuva S2 получила выразительный и эффектный дизайн, а основой конструкции кузова служит пространственный каркас — несущей рамы у вездехода нет. В салоне машины — четыре места.
Для модели приготовили два типа силовых агрегатов. Первый — двигатель Toyota V8 объёмом 4,3 литра и мощностью 280 л. с. в сочетании с шестиступенчатым автоматом, второй — двигатель Great Wall V6 объёмом 3,0 литра и мощностью 350 л. с. в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой.
В трансмиссии — постоянный полный привод, понижающая передача, блокировки и колёсные редукторы. Конструкция машины позволяет в том числе установить шины низкого давления, как на снегоболотоходах.
Цена у вездехода впечатляющая — 25 миллионов рублей! При этом по документам Visuva S2 является не автомобилем, а самоходной машиной: чтобы выезжать на ней на дороги общего пользования нужны права тракториста-машиниста.
Наш телеграм продолжает работать:
Александр КругловФото Visuva
Темы: #Visuva #Visuva S2 #Специальная техника
Комментарии
Ха-хасегодняответить
Теперь им надо сделать мотоблок за 10 лямов.
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Не хилосегодняответить
Колхозная багги в стеклопластиковой скорлупе, с контрастным бэушным движком с авторазборки, по цене Феррари... Они издеваются, или шутят?