Новости 19.03✦8 ◉ 1 322
В Москве был замечен большой люксовый внедорожник Tank 700 в полицейской окраске.
В последние годы МВД России активно закупает китайские автомобили, в том числе дорогие люксовые модели. Очередным пополнением в автопарке московской полиции стал внедорожник Tank 700.
Эта модель официально дебютировала в России осенью 2024 года. Большой рамный внедорожник предлагается в двух вариантах: с бензиновым турбомотором V6 3.0 мощностью 354 л. с. и с гибридной силовой установкой, развивающей в пике до 517 л. с.
Сейчас рекомендованные цены на «Танк 700» начинаются с 10,7 млн рублей. Примечательно, что до недавних пор синий госномер, который сейчас красуется на «семисотом», висел на внедорожнике Tank 500.
Ранее стало известно, что сборку внедорожников «Танк» организуют в России, на заводе «Автотор» в Калининграде.
Наш телеграм продолжает работать!
Андрей МатвеевФото Carlook Moscow
Темы: #Tank #Tank 700 #Полиция #Москва #Фото
Комментарии
Федя Какашкин20.03.2026ответить
А почему не Аурус.Правда он немного подороже,но зато полностью наш,Российский.
Ха-ха 20.03.2026ответить
Да, Аурус-Комендант подороже совсем немного, всего-лишь в несколько раз: каких-то жалких 60 лямов против 11-ти.
☹ Анонимный посетитель20.03.2026ответить
Это нахулиганивших чиновников домой подвозить
☹ Анонимный посетитель20.03.2026ответить
На деньги налогоплательщиков могли бы и нашу отечественную марку взять!
RaptoR20.03.2026ответить
СТОП! А ауры для кого делали? Тут коррупционная составляющая усматривается.
А20.03.2026ответить
Аналогичного размера Зикры в 2 раза дешевле этого Танка будут. Хотя по мощности и прочим характеристикам они даже превосходят его.
Отвал20.03.2026ответить
Да вы чего,слепые чтоли.Это же наш УАЗ .Не узнаёте его в гриме.
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
один раз живем20.03.2026ответить
дефицит бюджета 5 трлн? нет не слышал