28.10

«Газпромнефть — смазочные материалы» выступила организатором Научно-технической конференции (НТК). Мероприятие прошло уже в восьмой раз, а местом встречи на этот раз стал Санкт-Петербург.
Участие в НТК приняли более 120 специалистов различных подразделений компании: инженеры, логисты, маркетологи, химики, разработчики рецептур и многие другие. Также к мероприятию присоединились студенты ведущих вузов России.
Всего было представлено свыше 80 проектов в самых разных областях. В частности, участники поделились идеями по роботизации заводов, модификации составов моторных масел и присадок для них, созданию новых проектов на основе ИИ и многими другими.
«За восемь лет проведения Научно-технической конференции были реализованы десятки проектов, которые показали свою эффективность не только для компании, но и для всей отрасли в целом», — рассказал генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.
Фото Кирилл Казачков
Темы: #Газпромнефть
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie