Обновленный кроссовер Nissan Juke покажут через неделю

Новости26.02.2014

Компания Nissan официально объявила, что на открывающемся через неделю женевском автосалоне будет представлен обновленный кроссовер Juke. Как будет выглядеть машина пока неизвестно, единственная опубликованная иллюстрация пока больше «напускает туману», но судя по всему автомобиль получит измененный дизайн передней и задней части кузова.

Японцы обещают сделать рестайлинговый Nissan Juke еще более ярким внешне, хотя и машина образца 2010 года не могла похвастаться скучным дизайном.

О технических новшествах информации пока нет, но вполне вероятно, что в ходе рестайлинга кроссовер получит новый бензиновый турбомотор 1.2 DIG-T мощностью 115 л. с., который уже ставится на другие модели марки.

Nissan Juke выпускается с 2010 года в Японии и Великобритании. В Европе спрос на автомобиль стабилен — 106,4 тысячи проданных машин за прошлый год, а вот на российском рынке интерес покупателей к модели падает: в 2013 году у нас было реализовано 22,4 тысячи «Джуков», что на 27% хуже результата предыдущего года. В настоящее время кроссовер предлагается по цене от 649 000 рублей за версию с бензиновым мотором 1.6 (115 л. с.)

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Nissan #Nissan Juke

Комментарии

Самое популярное