Новости 24.09✦1

На российский рынок вышел китайский пикап Huanghai N7. Дилеры, занимающиеся продажами новинки, пока есть лишь в четырёх городах.
Большой рамный пикап Huanghai N7, дебютировавший в Китае ещё в 2019 году, выделяется на фоне других китайцев дизайном передка. Оно беззастенчиво скопировано у американского Chevrolet Silverado образца 2015 года. Теперь же Huanghai N7 вышел на российский рынок: централизованные поставки китайских пикапов организовал дилерский холдинг «Обухов».
Chevrolet Silverado
Автомобиль оснащается лицензионным бензиновым турбомотором Mitsubishi объёмом 2,4 литра и мощностью 205 л. с., работающим в паре с классическим восьмиступенчатым автоматом. Привод у пикапа — подключаемый полный с понижающей передачей.
Заявленная грузоподъёмность китайского пикапа — 740 кг
Цена пикапа Huanghai N7 — 3 945 000 рублей. В единственно возможной комплектации есть две подушки безопасности, климат-контроль, обогревы передних сидений, руля и лобового стекла, электрорегулировки водительского сиденья, камеры кругового обзора, круиз-контроль и 17-дюймовые литые диски.
В интерьере модели сочетаются большой вертикальный «планшет» медиасистемы и настоящие кнопки
Пока продажами нового пикапа занимаются дилеры только в четырёх городах — Москве, Краснодаре, Симферополе и Вологде, но позже географию присутствия марки планируется расширить. В дальнейшем «Обухов» планирует вывести на наш рынок ещё один пикап с индексом N2.
Главными конкурентами новинки станут другие китайские пикапы, самым популярным из которых остаётся JAC T9, предлагающийся по цене от 3,6 млн рублей.
Самая страшная дорога России: как выглядит федеральная трасса Колыма (фото).
Темы: #Huanghai #Huanghai N7 #Пикапы #Новинки #Chevrolet Silverado
Комментарии
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
RaptoR23.10.2025ответить
Уже в наглую подделки продают) Как в 90е)