Появились первые иллюстрации обновленной модели Ford Focus

Новости22.02.2014

Ford Focus, один из самых популярных автомобилей в мире, готовится к рестайлингу. Через пару недель на женевском автосалоне будет показана обновленная версия машины, но благодаря сайту AutoWP.ru можно уже сейчас увидеть, как будет выглядеть автомобиль.

Судя по иллюстрациям хэтчбека и универсала (картинки с седаном избежали «утечки»), главным изменением в модели образца 2014 года станет дизайн передней части. Вместо прежней рельефной «пасти» воздухозаборника Ford Focus получил более солидную решетку радиатора и вытянувшиеся фары головного света. Теперь автомобиль напоминает Mondeo нового поколения, дебют которого на российском рынке ожидается в 2014 году. Также немного изменилась форма задних фонарей.

В салоне «Фокуса» изменения менее заметны: руль новой формы, перекомпонованные кнопки на центральной консоли и увеличившийся в размерах экран в верхней части панели.

Подробностей о новшествах по технической части пока нет, более подробная информация будет обнародована ближе к дате открытия автосалона.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото AutoWP.ru

Темы: #Ford #Ford Focus

Комментарии

Самое популярное