Новости 03.09

Российские дилеры начали продажи подзаряжаемых гибридов Tank 500 Hi-Charge, которые могут ездить в режиме электромобиля.
Новая версия внедорожника оснащается силовой установкой, состоящей из двухлитрового бензинового турбомотора мощностью 231 л. с. и электродвигателя мощностью 163 л. с., встроенного в девятиступенчатый автомат. Суммарная отдача системы — 394 л. с.
Тяговую батарею ёмкостью 37 кВтч можно заряжать от внешнего источника. Tank 500 Hi-Charge может передвигаться и в режиме электромобиля, не запуская ДВС: запас хода на электричестве — до 115 км.
А ещё новинка стала самой динамичной версией «Танка 500». По официальным характеристикам, такой внедорожник может разогнаться с нуля до сотни за 6,9 секунды — при условии полностью заряженной батареи.
Трансмиссия подзаряжаемого гибрида — такая же, как у стандартного варианта: полный привод с подключением передней оси, понижающей передачей и блокировками межосевых дифференциалов. В салоне — два ряда сидений и пять мест.
Цены на Tank 500 Hi-Charge были объявлены ранее: подзаряжаемый гибрид стоит 7 299 000 рублей. Автомобили уже начали появляться в наличии у дилеров.
Ранее были объявлены рублёвые цены новый рамный внедорожник BAIC BJ60, сборку которого организовали в Калининграде.
Самая страшная дорога России: как выглядит федеральная трасса Колыма (фото).
Александр КругловФото GWM Tank
Темы: #Tank #Tank 500 #Новинки
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Комментарии