Новости 26.06✦8

АвтоВАЗ объявил о старте продаж лифтбека «Лада Гранта Актив Кросс» и опубликовал цены на новинку.
Новая Granta Active Cross — это приподнятая модификация обычного пятидверного лифтбека. Главным отличием машины стал увеличенный со 180 мм до 198 мм дорожный просвет. Также у автомобиля появились пластиковые декоративные накладки на порогах, колёсных арках и бамперах.
Техника осталась стандартной — бензиновые моторы объёмом 1,6 литра и мощностью 90 или 106 л. с. в сочетании с механической коробкой передач.
Стартовая цена — 1 185 000 рублей за машину с 90-сильным двигателем в комплектации Comfort. У такой машины есть две подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема и обогрев передних сидений.
«Актив Кросс» с мотором мощностью 106 л. с. стоит 1 370 000 рублей. Оснащение этого варианта дополнено климат-контролем, медиасистемой, камерой заднего вида, обогревом лобового стекла, круиз-контролем и противотуманными фарами
Ранее мы сообщали, что АвтоВАЗ увеличил скидки на «Лады Гранты» прошлого года выпуска.
Самая страшная дорога России: как выглядит федеральная трасса Колыма (фото).
Александр КругловФото АвтоВАЗ
Темы: #Лада #Лада Гранта #Новинки
Комментарии
Т26.06.2025ответить
Дачникам лучше такую с кузовом универсал. И фаркоп в стандарте обязательно. А можно и блокировку дифа. Но лучше всё же пневмоподвеску. Вообще интересно, почему ВАЗ не ставит пневму на Кроссы, если уже давно выпускаются и продаются готовые комплекты пневмоподвески для самостоятельной установки на любую Ладу?
Юрий28.06.2025ответить
Как всё это уже надоело.Читаешь и плакать хочется от таких достижений.Всем нам просто на это начихать.Когда уже государство закроет эту богодельню.Вливаются такие деньги,ездим на машинах каменного векаПозорище.
30.06.2025ответить
Натакуюто хоть хватило бы бобла ,,а если сделают более крутую то опять будвт недовольные ценой ,,,,
☹ Анонимный посетитель29.06.2025ответить
135!! ₽ красная цена!!!!
☹ Анонимный посетитель29.06.2025ответить
За такои ценник она нахрен дачникам не упала
Готовьтесь29.06.2025ответить
Дачники ездят на Жигулях с прицепом. Именно поэтому ГД в ближайшее время намерена запретить эксплуатацию легковых автомобилей старше 20 лет, с дальнейшим постепенным уменьшением этого срока до 7-5 лет, как в странах ЕС. Автовладельцы не желающие расстаться со своими старыми авто смогут за 3-5 млн. рублей пройти экспертизу для признания автомобиля раритетом, которая позволит на старом автомобиле передвигаться за городом в определённые дни. В остальные дни-только на эвакуаторе(подробнее об этом на Дроме)... Так что российские автомобилисты скоро вынуждены будут пересаживаться на новые Лады.
Это05.09.2025ответить
Типа как Москвич-21406 "Колхозник".
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Swistun26.06.2025ответить
А на повороте её не перевернёт.Автоваз как старый осёл,и ехатб не может и сдохнуть не хочет.