04.06
«Газпромнефть – смазочные материалы» заключила соглашение с крупнейшим дилером спецтехники в России FNGROUP на международной выставке «Уголь России и Майнинг-2025» в Новокузнецке. Компании договорились о совместном развитии парка новейших карьерных самосвалов TITAN.
Первые машины были поставлены в Россию в начале года. Техника предназначена для работы в экстремальных климатических условиях – выдерживает температуру от минус 50 до плюс 45 градусов. Поэтому ей требуются масла с высокими эксплуатационными характеристиками. Смазочные материалы «Газпромнефть-СМ» и самосвалы TITAN уже прошли «проверку на совместимость» на крупном угледобывающем предприятии Новосибирской области.
В нашем портфеле смазки и технические жидкости для экскаваторов, бульдозеров, тракторов, самосвалов, погрузчиков, дробилок, вибрационных сит. Мы закладываем высокие требования к качеству продукции на всех этапах производства, поэтому наши масла подходят для самой современной техники и оборудования, — отмечает генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.
На фото генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец (слева) и губернатор Кемеровской области Илья Середюк. Автор: Колыванов Ярослав
«Газпромнефть-СМ» будет поставлять не только моторные, но и гидравлические масла для проведения технического обслуживания парка.
Мы скрупулезно подходим к выбору масел для нашей спецтехники, ведь от их качества зависит надежность работы узлов, агрегатов и продолжительность «жизни» горного оборудования в целом, – отметил коммерческий директор FNGROUP Максим Хрипунов.
Выставка «Уголь России и Майнинг-2025» проходит в эти дни в Новокузнецке в 33-й раз. Мероприятие этого года объединило более 700 компаний, а экспозиция заняла более 85 тысяч квадратных метров.
Фото Колыванов Ярослав
Темы: #Газпромнефть
Комментарии