Дилер «Форда» подарил машин на 300 тысяч долларов

Новости12.02.20142

Компании США проводят шумные рекламные акции во время проведения «Суперкубка», главного чемпионата американского футбола. Например, один из дилеров «Форда» в штате Миссури объявил, что клиентам, сделавшим покупку автомобиля с 29 января по 2 февраля, вернут всю сумму, если второй период стартовой игры начнется с тачдауна. Это действенная и относительно безопасная реклама, ведь вероятность такого развития событий составляет всего 2,5 процента. Кто же мог подумать, что ставка сыграет!

Наверняка в тот самый вечер второго февраля несколько жителей штата Миссури не могли поверить своей удаче. А вот дилер проклинал Перси Харвина, который и совершил тот роковой тачдаун. Всего возврат денежных средств получат 12 покупателей. Суммы их чеков варьируются от 10 000 до 55 000 долларов. Суммарный объем — 300 000 $.

Несмотря на кажущиеся катастрофичными потери, дилер Ford не остался в накладе. Даже при стой авантюрной затее предприниматель решил лишний обезопасить себя от рисков и купил страховку на этот самый случай с ничтожной вероятность 2,5 процента. А ведь теперь этот дилер прославился на всю Америку!

Александр Шаронов

Темы: #Ford #Курьезы

Комментарии

Самое популярное