Новости 26.03.2025✦6
У «Лады Гранты» появился новый цвет кузова — красный металлик. Такие машины недавно начали отправлять дилерам.
Последние пару лет АвтоВАЗ выпускал только белые, чёрные и серые автомобили, но недавно в гамму начали возвращаться яркие цвета. Несколько моделей уже предлагают в синем металлике «Капитан», а недавно в гамме появился ещё один яркий цвет.
Новый колер — красный металлик, получивший фирменное название «Фламенко». Пока в него красят только «Лады Гранты»: машины уже отправляются дилерам и в ближайшее время должны появиться в продаже.
Всего в гамме автомобилей «Лада» сейчас есть семь цветов. Это белый, чёрный, серебристый металлик «Платина», тёмно-серый металлик «Борнео», золотисто-коричневый металлик «Кориандр» и уже упомянутый «Капитан». А для внедорожников «Нива» доступен ещё тёмно-зелёный цвет «Несси».
Наш телеграм продолжает работать:
Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Гранта
Комментарии
Цве настроения красный26.03.2025ответить
Пожарники полелились, не знали куда списать старую краску - Соколов забрал.
А 26.03.2025ответить
У пожарных красный цвет обычный, а тут металлик.
Лео1426.03.2025ответить
Фламенко - вроде, цвет нормальный.
Но не забуду девятку в цвете Кармен - вот это бомба !
Вот это рывок27.03.2025ответить
Как тебе такое, Илон Маск?
Добавление новых комментариев временно отключено по техническим причинам.
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Веня Лифчиков26.03.2025ответить
Да как так,неужели научились делать краску.Это поистине великое событие.Молодец АвтоВАЗ