Новости 03.02.2014◉ 5 769
Несмотря на свой возраст, пикап Mitsubishi L200, выпускающийся в Таиланде с 2005 года, остается одной из самых популярных моделей в классе. В прошлом году в России было продано 5518 таких автомобилей, впереди — только Toyota Hilux, разошедшаяся тиражом 6207 экземпляров.
Сегодня российское представительство японской марки объявило о старте продаж обновленной версии пикапа, что наверняка поможет поддержать интерес покупателей к модели. Из внешних изменений в машине — новые фары, решетка радиатора и бампер, а также массивные накладки на колесные арки. Теперь Mitsubishi L200 стал похож на внедорожник Pajero Sport, что вполне логично, ведь обе модели построены на одном шасси.
#img2Однако «подтяжкой лица» дело не ограничилось. Пикап получил более вместительную грузовую платформу с увеличенной длиной и более высокими бортами. Кроме того, в модельном ряду появилась версия с более мощной версией турбодизеля 2.5 DI-D, развивающей 178 л. с. (прежде машины комплектовались только 136-сильным вариантом дизеля). Mitsubishi L200, оснащенный новым мотором, предлагается только в богатой комплектации Instyle с пятиступенчатым «автоматом», кожаным салоном, системой стабилизации, круиз-контролем, легкосплавными дисками за 1 300 000 рублей.
Остальные модификации пикапа с прежней версией турбодизеля подорожали на 30 тысяч рублей. Mitsubishi L200 в базовой комплектации Invite с «механикой» теперь стоит 879 000 рублей, а цены на версию Intense с четырехступенчатой автоматической коробкой передач начинаются с 1 210 000 рублей.
Пикап Mitsubishi L200 как и прежде предлагается на российском рынке только с двойной кабиной. У всех модификаций есть блокировка заднего дифференциала и понижающая передача. Базовая версия имеет жестко подключаемый передний мост, а более дорогие комплектации оснащаются «продвинутой» дифференциальной трансмиссией SuperSelect.
Наш телеграм продолжает работать!:
Темы: #Mitsubishi #Mitsubishi L200
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Комментарии