УАЗ возобновил выпуск внедорожников в специальном исполнении. Цены уже известны

Новости29.038

Ульяновский автозавод снова начал выпускать внедорожники и фургоны в специальной комплектации «Экспедиция». Производство таких версий было поставлено на паузу год назад.

Внедорожник «УАЗ Хантер» и фургон УАЗ-390995 в экспедиционных исполнениях имеют несколько отличий от стандартных машин: блокировка заднего дифференциала, силовой передний бампер, лебёдка дополнительная защита рулевых тяг, экспедиционный багажник на крыше, фаркоп, внедорожные шины Maxxis. Кроме того, у «Хантера» есть добавлены ещё и пороги. Всё это оборудование устанавливается на заводе и вписано в документы.

Экспедиционный «УАЗ Хантер» теперь стоит 1 785 000 рублей, а «буханка» — 1 690 000 рублей. Ранее такая же спецверсия была и у «Патриота», но о возобновлении производства таких машин пока не сообщается.

Между тем, УАЗ продолжает работу над модернизацией «Патриота»: автомобиль получит обновлённый дизайн и дизельный мотор.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #УАЗ #УАЗ Хантер

Комментарии

Село29.03.2024ответить

Все Хантеры и Буханки такими и должны быть изначально.А цены до ляма.Вот тогда сельская Россия скажет УАЗу и правительству спасибо.

Знаю что говорю29.03.2024ответить

В какой цвет его ни крась и сколько на него примочек не навешивай, качество сборки остается прежним, а именно - отвратительным и наплевательским по отношению к покупателю. Ульяновский завод всегда именно этим отличался в первую очередь даже по сравнению с другими российскими автозаводами! Причем даже в советское время, но с тех пор абсолютно ничего не изменилось, если даже не стало хуже!

Алексей 31.03.2024ответить

Не чего личного 1миллион утиль сбор, ведь правительству мало налогов, акцизов, таможенных пошлин При этом утиль этот должен сгнить до основания лет за 5 и смерд ещё должен банку лет пять платить повышенную ставку от 16%.Сейчас ещё визг поднимут что производство убыточное и надо безвозмезные транши от налогоплательщиков. Все чудно

УаааааааZ31.03.2024ответить

Оранжевому ведру красная цена 500 тыщ . И какой мудрец только придумал цвет? Сразу в зеленый красьте, дятлы. Эта повозка заточена личный состав и боеприпасы возить на сво, других нет задач.

☹ Анонимный посетитель31.03.2024ответить

Власть слушает только себя а не народ

Ппц31.03.2024ответить

Мляя, крузак плачет...

Т01.04.2024ответить

Защита рулевых тяг на Хантере кажется низковато.Если застрянет-назад уже не выдернешь,она будет как плуг цепляться.Хотя х.з.,может просто ракурс фото такой,вроде на Буханке та же самая защита,но смотрится выше.

Деревенский01.04.2024ответить

Верните 469-ый карбюраторный!

Самое популярное