Новый EXEED VX FL – то, что нужно для хорошей жизни!

20.02

Новейшая модель полноразмерного внедорожника EXEED VX FL появилась на российском автомобильном рынке в декабре – автомобиль получил обновлённую версию дизайна и технического оснащения.

Одним из самых важных обновлений стала 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме режимов Стандарт, Спорт и Эко, она получила новые, такие как Снег, Грязь, Песок и Бездорожье. Это прекрасное сочетание качеств в паре с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, которое обеспечит отличную динамику и плавность хода автомобиля как для любителей дальних путешествий, так и для тех, кто любит активный стиль вождения.

Теперь EXEED VX FL оснащён и сверхбыстрым процессором Qualcomm 8155, который имеет высокую вычислительную мощность и обеспечивает плавную работу системы даже при высокой нагрузке. Автомобиль имеет тройной центральный дисплей и доступ к интернету, что позволяет обновлять программное обеспечение автомобиля по воздуху. EXEED VX FL также предлагает широкий спектр онлайн-сервисов и систему телематики, которая открывает множество функций удалённого управления автомобилем через мобильное приложение: возможность запуска двигателя издалека, управления климатом в салоне, отпирания и запирания автомобиля, поиска на парковке и просмотра информации о состоянии автомобиля.

Созданный международной командой в дизайн-центре в Мюнхене, EXEED VX FL отличается вниманием к деталям: использование материалов высшего качества, включая натуральное дерево и кожу, тщательная работа с текстурами и оттенками, которые воплощают философию успеха в каждом элементе дизайна – как внешнего вида, так и интерьера. Комбинация материалов, фактур и узоров создаёт ощущение роскоши, комфорта и уюта. Салон имеет капитанских кресла на втором ряду и предлагает возможность размещения семи или шести пассажиров.

Давайте будем честными, каждый из нас мечтает о путешествиях с максимальным комфортом. И салон EXEED VX FL поднимает это понятие на абсолютно новый уровень, позволяя каждому пассажиру почувствовать себя, будто он находится в салоне бизнес-джета. Передние сиденья оснащены функцией массажа, а переднее сиденье пассажира даже имеет «королевское» положение, позволяющее полностью расслабиться во время долгой поездки. Несколько специальных режимов управления обеспечивают комфортное пребывание в салоне в различных ситуациях – детский режим, режим релаксации, режим мойки, режим проветривания и другие. Акустический комфорт обеспечивается за счёт двойных стёкол и системы активного шумоподавления, а аудиосистема с 23 динамиками мгновенно переносит пассажиров в атмосферу концертного зала.

Безопасность нового EXEED VX FL поражает своей функциональностью. Автомобиль оснащён более чем 30 системами улучшения безопасности, 10 подушками безопасности и системой помощи водителю ADAS, что делает его идеальным для длительных путешествий. Также новинка оснащена системой кругового обзора с уникальной «прозрачной» функцией шасси. Благодаря всем этим характеристикам EXEED VX FL по праву завоевал 5 звёзд самого строго рейтинга безопасности C-NCAP.

И это ещё не все функции новинки! Запишитесь на тест-драйв современного EXEED VX FL в КЛЮЧАВТО ПУЛКОВО и узнайте больше о его возможностях!

Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская 17А.
+7 812 445-89-16

Реклама ООО "ОРГТЕХСТРОЙ" (ИНН: 7838013787)
Erid: 2Vtzqx7ymNq

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Exeed

Самое популярное