Объявлены цены на два новых кроссовера для России

Новости20.021

Компания «Моторинвест» объявила стоимость новых кроссоверов марки Dongfeng для российского рынка.

Кроссоверы Dongfeng DFSK ix5 (на заглавной иллюстрации) и Dongfeng DFSK ix7 собирают на калининградском «Автоторе». В ближайшее время машины должны появиться у российских дилеров, а пока были опубликованы характеристики, оснащение и цены новинок.

Dongfeng DFSK ix5
Этот паркетник с покатой крышей по размерам и формату похож на «Джили Тугеллу», но техника у «Дуньфэна» попроще: бензиновый турбомотор объёмом 1,5 литра (137 л. с.), вариатор и передний привод.

Dongfeng DFSK ix5

Dongfeng DFSK ix5

Цена — 2 990 000 рублей. В оснащении единственной комплектации Premium есть кожаный салон, климат-контроль, медиасистема, встроенный видеорегистратор, камера заднего вида, панорамная крыша, легкосплавные диски.

Позже на рынок должна выйти более мощная версия модели с двухлитровым двигателем и автоматом.

Dongfeng DFSK ix5

Dongfeng DFSK ix5

Dongfeng DFSK ix7
Более крупный Dongfeng DFSK ix7 (длина кузова 4,93 метра) имеет три ряда сидений и семь мест в салоне. Под капотом стоит бензиновый турбомотор 2.0, развивающий 231 л. с., и шестиступенчатый автомат. Привод — только полный.

Dongfeng DFSK ix7

Dongfeng DFSK ix7

Такой кроссовер будет стоить 3 990 000 рублей. Оснащение в этом случае более богатое: сюда добавили передние кресла с электрорегулировками и вентиляцией, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль.

Dongfeng DFSK ix7

Dongfeng DFSK ix7

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Dongfeng #Dongfeng DFSK ix5 #Dongfeng DFSK ix7 #Новинки

Комментарии

☹ Анонимный посетитель21.02.2024ответить

платформу х5 в интернете сравнивают с платформой Арканы, чего только не понапишут ))))

там пишут колесная база на 69 мм длиннее чем у Арканы, но клиренс-то меньше всего 200 приотив 208 и за эти 69 мм набрасывают стоимость ну плюс салон там, мдя уж, даром не надо, кто ездит знает, что колесная база длинне 2735, требует дополнительное обучение вождению и это как минимум, а само комфортное движение платформы испаряется, ниже 2700 колесная база в принципе не рассматривается

за 2 млн. можно найти нужные параметры!

Самое популярное