Сверхсрочная доставка грузов по России

15.02

cверхcрочная доставка грузов

Сфера грузоперевозок развивается стремительными темпами. Это одно из важных отраслей, так как товарные потоки идут по всей России и за ее пределами. Каждый день отправляются десятки грузов не только от предприятий и компаний, но и частных лиц. Заказчики заинтересованы в том, чтобы их отправление было доставлено в целости и сохранности, в сжатые сроки. Такую возможность предоставляет своим клиентам компания «Nord-Tranzit». Она располагает собственным автопарком, филиалами в разных регионах России. В компании работают опытные сотрудники, которые разрабатывают оптимальные маршруты, решают организационные вопросы.

Благодаря этому обеспечивается cверхcрочная доставка грузов по всей России. Так как компания не привлекает к работе посредников, то она устанавливает на весь спектр оказываемых услуг выгодные цены. Рассчитать стоимость доставки вашего груза можно с помощью удобного онлайн-калькулятора на официальном сайте. Для этого нужно знать следующие параметры отправления:

  • общий вес вместе с упаковкой;
  • объем;
  • расстояние доставки.

Для получения информации по поводу стоимости доставки также можно связаться с менеджерами компании. Они персонально работают со всеми клиентами. Если вас устроит озвученная стоимость, то можно самостоятельно доставить груз для отправки в офис или вызвать курьера. Во втором случае по адресу, где хранит отправление, приедет представитель компании. Он доставит до терминала груз собственными силами. Благодаря этой услуге, вы сможете быстро оформить сверхсрочную доставку, не тратя личное время на дороги и очереди. По прибытии груз может быть вручен в руки получателю. Все эти услуги дополнительно оказывают сотрудники компании «Nord-Tranzit».

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное