Новый китайский пикап начали продавать в России. Цена уже известна

Новости12.023

Объявлены цены на китайский пикап JAC T8 для российского рынка.

Осенью прошлого года в России появился пикап JAC T8 Pro, оснащённый бензиновым мотором 2.4, а теперь в модельном ряду марки появился ещё один «грузовичок». JAC T8 без приставки Pro отличается только силовыми агрегатами: он оснащается двухлитровыми двигателями — бензиновым мощностью 196 л. с. или дизельным мощностью 139 л. с.

Трансмиссия у всех «тэ-восьмых» одинаковая: жёстко подключаемый полный привод, шестиступенчатая механическая коробка с понижающей передачей. Задняя подвеска — рессорная.

Бензиновый JAC T8 стоит 2 999 000 рублей, дизельный — 3 199 000 рублей. В оснащение единственной комплектации Full Extra включены две подушки безопасности, кожаный салон, кондиционер, камеры кругового обзора, бекслючевой доступ, круиз-контроль.

Рекомендованные цены пикапов JAC

Модель
Цена, рублей
JAC T8 (бензин 2.0, 196 л. с.)
2 999 000
JAC T8 (дизель 2.0, 139 л. с.)
3 199 000
JAC T8 Pro (бензин 2.4, 204 л. с.)
3 199 000

Новый JAC T8 с двухлитровыми моторами станет заменой модели JAC T6, на которую ставили те же силовые агрегаты. С осени прошлого года «тэ-шестой» собирают во Владивостоке под маркой «Соллерс».

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #JAC #JAC T8 #Пикапы #Новинки

Комментарии

☹ Анонимный посетитель12.02.2024ответить

Насколько можно видеть в частном порядке, эта модель от разных производителей и не только китайских, особенно популярна у застройщиков и честных зажиточных фермеров, а по мере роста и тех и других, который можно наблюдать со стороны, например в росте котеджных поселков и прочих строительных объектов, ну как и рост с/х земель в собственности, определенный спрос на такие модели может сохраняться продолжительное время.

Представить городского жителя среднего уровня, типа мсб ( малый средний бизнес), интеллигента, врача, педагога, ай-ти специалиста и так далее и понять какой идеей овладевают последние и зачем и для чего, оно им, при наличие у них подобных моделей в собственности, не представляется возможным в отдельном частном порядке.

Да12.02.2024ответить

Единственное преимущество подобных полноразмереых пикапов-это безопасность водителя и пассажиров при лобовом ДТП.Ну еще одно-"высоко сижу-далеко гляжу".В остальном иметь такой-бессмысленное расточительство и сплошные неудобства из-за габаритов.Рациональнее уже что-то Соболе/ГАЗелеподобное купить: габариты,расход и налог будут меньше,вместимость и грузоподъемность больше.Комфорт и скорость правда поменьше,но ведь восприятие комфорта выражается не только в АКПП,комфортной подвеске, хорошей приемистости,тормозах,легком управлении и отсутствии шума-вибрации-тряски.Хорошая управляемость,гбариты и соответственно-радиус разворота,слепые зоны-тоже влияют на комфорт водителя.А у таких пикапов с этим как раз туго,электронные помошники тут особо не выручают.

Да12.02.2024ответить

Поскольку данный Джак Т8 судя по его габаритам-базе,массе и двигателю видимо среднеразмерный,отмечу,что вышесказанное относится и к среднеразмерным пикапам,с той лишь разницей,что среднеразмерные лишены того преимущества при лобовом ДТП,которое имеют пикапы полноразмерные.

Самое популярное