Новости 11.01.2014◉ 5 981
Представительский седан «Киа К9», флагман модельного ряда корейской марки, пережил небольшой рестайлинг. Обновленный автомобиль был представлен на днях в Сеуле. Имя K9 используется только на местном корейском рынке, в России некоторых других странах эта модель называется Kia Quoris, а в США с недавних пор машина продается как Kia K900. Об изменениях экспортных версий пока нет информации.
#img2Внешне обновленный Kia K9 образца 2014 года проще всего узнать по форме решетки радиатора, которая теперь имеет менее изогнутые обводы и выглядит не так вычурно. Остальные изменения в дизайне внешности и интерьера практически не заметны.
#img3Гамма силовых агрегатов седана осталась неизменной. Он как и прежде оснащается бензиновыми шестицилиндровыми моторами объемом 3,3 или 3,8 литра, развивающими 300 и 334 л. с. соответственно. Коробка передач — восьмиступенчатый «автомат».
Между тем по итогам прошедшего года спрос на Kia K9 в Корее заметно снизился. Если в 2012 году в стране было продано 7,6 тысяч таких седанов, то в 2013 году — уже 5 тысяч. Соплатформенный Hyundai Equus более чем в два раза популярнее — 12,7 тысяч экземпляров в 2013 году.
#img4Наш телеграм продолжает работать!:
Темы: #Kia #Kia K9 #Kia Quoris
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Комментарии