Стало известно, как будет выглядеть обновлённый Хендай Крета

Новости08.012

Опубликованы официальные эскизы рестайлингового кроссовера Hyundai Creta для рынка Индии.

Второе поколение «Креты» дебютировало в 2020 году, но уже в 2022 году начался выпуск обновлённого кроссовера с улучшенным дизайном. Такие машины делают в Индонезии, а продают в странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и в ЮАР. А вот на рынках Индии и стран Латинской Америки в строю остаётся первоначальная версия модели (такие же производили на заводе в Санкт-Петербурге).

Обновлённый Hyundai Creta производства Индонезии

Обновлённый Hyundai Creta производства Индонезии

Однако в ближайшее время индийские дилеры начнут продажи обновлённой «Креты». Премьера автомобиля пройдёт чуть позже, а пока корейская компания показала эскизы кроссовера.

Hyundai Creta 2024 года для Индии отличается от индонезийского варианта 2022 года. Здесь появилась массивная прямоугольная решётка радиатора, строгие фары и задние фонари в единую линию.

Эскиз рестайлинговой модели для рынка Индии

Эскиз рестайлинговой модели для рынка Индии

Уже известно, что в дополнение к актуальным моторам объёмом 1,5 литра (бензиновому и дизельному) рестайлинговый кроссовер получит новый бензиновый турбодвигатель 1.5 в сочетании с семиступенчатой роботизированной коробкой.

Обновлённая «Крета» выйдет на индийский рынок в течение января. В России такие машины скорее всего не появятся, хотя некоторые дилеры через ОАЭ везут к нам кроссоверы индонезийского производства.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Hyundai #Hyundai Creta #Индия

Комментарии

Raptor09.01.2024ответить

Вот эта крета уже выглядит классно

Илюха 09.01.2024ответить

Только не для нас она.🙋

Самое популярное