Японцы обновили дизайн хэтчбека Nissan Note

Новости11.12.20231

Компания Nissan представила обновлённый хэтчбек Note, модель выйдет на японский рынок в январе 2024 года.

Третье поколение «Ноута» выпускается с конца 2020 года, а рестайлинговая версия отличается от исходника обновлённым дизайном передней части: по-другому теперь оформлены решётка радиатора, ходовые огни, бампер. Сзади поменяли только форму бампера.

В салоне — минимальные изменения: дизайнеры применили новые материалы отделки и увеличили вместимость перчаточного ящика. Светодиодные фары теперь включены в базовое оснащение, но колёсные диски в простых комплектациях по-прежнему штампованные.

По части техники всё осталось как раньше. Nissan Note оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из трёхцилиндрового бензинового двигателя 1.2 (82 л. с.) и электромотора (116 л. с.) У полноприводного варианта есть дополнительный электромотор мощностью 68 сил на задней оси.

Nissan Note до рестайлинга

Nissan Note до рестайлинга

Продажи рестайлингового «Ноута» на японском рынке начнутся в январе 2024 года. Цены уже объявлены: хэтчбек будет стоит от 2,3 млн йен — это примерно 1,5 млн рублей по актуальному курсу. За пределами Японии Nissan Note третьего поколения официально не продаётся.

О том, как будут выглядеть автомобили «Ниссан» в будущем, можно представить по недавнему концепт-кару Hyper Tourer.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Nissan #Nissan Note

Комментарии

Raptor12.12.2023ответить

А на какой из фоток рестайлинг? Если на верхней, то это просто ужасно)

Самое популярное