Автосигнализация «Пандора» из интернет-магазина Ozon: главные преимущества

Промо31.05.2023

На рынке охранных автомобильных систем представлено множество моделей и брендов. Но любой опытный автомобилист скажет, что именно автосигнализация «Пандора» соответствует идеалу автомобильной безопасности. Для продукции этого бренда характерны высокотехнологичные решения и обширный товарный ряд для владельцев с разными финансовыми возможностями. Сейчас pandora сигнализация доступна в интернет-магазине Ozon – каждый может найти предложение для себя.

Какими преимуществами обладает сигнализация Pandora

Это противоугонные механизмы нового поколения, в которых прекрасно сочетаются технологии, качество и доступная стоимость. Система позволяет уберечь авто от взлома и угона, кражи колес. Оборудование отличается удобством в использовании и прекрасно подходит для отечественного климата.

Защитные датчики

Автосигнализация укомплектована датчиками наклона и удара по кузову, перемещения. Также системой успешно регистрируется эвакуация авто. Кроме того, может присутствовать специализированный датчик, реагирующий на приближение к машине и проникновение в салон.

Удобный брелок

Сигнализация управляется с помощью удобного и информативного брелока. У каждой модели свое устройство с уникальным кодом, записанным в память центрального блока. Есть разные варианты мелодий, возможна работа в виброрежиме, с помощью брелока возможна настройка чувствительности датчиков. Эргономика на высоте – случайно нажиматься в вашем кармане кнопки не будут. На сайте интернет-магазина «Озон» автосигнализация пандора может быть приобретена без каких-либо сложностей – рекомендуем воспользоваться предложением.

Другие преимущества

В перечне плюсов стоит упомянуть:

  • внушительный набор функций – включено множество технологий защиты, причем касается это не только премиальных решений, но и бюджетных;
  • отличные качество и надежность – присутствуют различные вспомогательные охранные функции;
  • замечательная комплектация, которая делает возможной надежную охрану авто;
  • вариативный модельный ряд.

Производитель нашел безусловный баланс между качеством и стоимостью, уже много лет он обеспечивает рынок высокотехнологичными автосигнализациями. Из других особенностей стоит отметить поддержку автозапуска – система дает владельцу машины возможность установить автоматический запуск мотора. При этом учитываются различные параметры – в том числе температура.

Диалоговый код обеспечивает надежную защиту от взлома, с помощью код-граббера ее взломать невозможно. Связь с брелоком двусторонняя, владелец узнает о том, что начала работать сигнализация, после сообщения даже извещают о том, по какой причине были активированы датчики.

Вы можете заказать автосигнализацию Pandora на сайте https://www.ozon.ru/category/avtosignalizatsii-38725/pandora-74873930/, интернет-магазин Ozon предлагает разные модели. Дальность действия брелока внушительная – несколько сотен метров в большом городе, при условиях прямой видимости – до 2 км.

Партнёрский материал

Самое популярное