Техническое обслуживание машин Ford: куда обратиться

06.03.2023

Выполнять техобслуживание автомобилей «Форд» нужно в соответствии с регламентом – только так получится добиться того, чтобы машина работала долго и радовала автомобилиста. Нужно искать ту компанию, где ТО проводят в точном соответствии с требованиями производителя, а в процессе обслуживания используются оригинальные запчасти или аналоги.

2BRO-SERVICE – компания, которая предлагает профессиональное техническое обслуживание автомобилей Форд и старается сделать так, чтобы все клиенты остались довольны.

Регламент техобслуживания

Сервисный интервал для автотранспорта Ford составляет 15 000 км пробега или год использования. Если машина используется интенсивно и в сложных условиях, обслуживание проводится чаще. Приближают необходимость техобслуживания различные события и действия автомобилиста. К ним относятся регулярные поездки зимой и долгое простаивание машины в пробках, где двигатель в течение продолжительного времени работает на холостых оборотах. В скором времени потребуется ТО и в том случае, если машина регулярно совершает поездки с буксировкой прицепа или с тяжелым грузом в багажнике.

Эксплуатация автомобиля в подобных условиях значительно повышает нагрузку на двигатель, ведет к ускоренному износу мотора, необходимости менять моторное масло. Кстати, о последнем – продолжительные поездки, средняя скорость движения при которых составляет меньше 30 км/ч, приводят к замене масла уже через 7500 км. Заменять моторное масло нужно чаще, чем проводить ТО.

Почему стоит обратиться в 2BRO-SERVICE

В автосервисе всегда готовы выполнить техническое обслуживание и ремонт автомобиля Ford. В случае необходимости проводится диагностика, которая включает в себя:

  • визуальный осмотр машины;
  • осуществление различных проверок;
  • выявление неполадок с помощью сканера.

На последнем этапе проводят всестороннюю диагностику ДВС. С помощью компьютерной программы определяется текущее состояние, проверяется работа системы впрыска, других комплектующих. Диагностика позволяет получить информацию о работе датчиков и различных механизмов автомобиля.

Для проведения работ используют современное оборудование, что позволяет гарантировать успешный ремонт. Клиентам предлагается доступная стоимость услуг. Кроме того, можно наблюдать за техобслуживанием автомобиля. Отметим, что для постоянных клиентов существуют накопительные скидки.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное