Внедорожная версия кроссовера Haval Dargo — объявлена цена для России

Новости08.02.20235

Российские дилеры начали продажи кроссовера Haval Dargo X, одновременно с этим были объявлены цены на новинку.

Haval Dargo X — это внедорожный вариант обычной модели. Снаружи машину можно отличить по более массивной решётке радиатора, видоизменённым бамперам, и накладкам колёсных арок с выставленными напоказ заклёпками.

Также у кроссовера есть новшества по части техники. Во-первых, Haval Dargo X, в отличие от стандартного кроссовера, оснащается блокировкой заднего межколёсного дифференциала.

Во-вторых, у машины появится «ползущий» режим круиз-контроля, позволяющий ехать по бездорожью с постоянной скоростью. Наконец, водитель такого автомобиля сможет отключить систему стабилизации и все остальные электронные системы, кроме АБС.

В салоне Dargo X изменений нет

В салоне Dargo X изменений нет

Силовой агрегат остался стандартным. Haval Dargo X оснащён двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 197 л. с., семиступенчатой роботизированной коробкой. Привод — полный, с муфтой подключения задней оси.

Доплата за обвес, блокировку и новую прошивку электроники составит 70 тысяч рублей. Haval Dargo X в комплектации Elite оценён в 3 269 000 рублей, а машина в исполнении Premium обойдётся в 3 469 000 рублей.

* * *

Кроссоверы Haval Dargo X поставляются напрямую из Китая — в отличие от обычных «Дарго», которые делают на заводе в Тульской области. В прошлом году российские дилеры продали 1736 экземпляров модели.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Haval #Haval Dargo

Комментарии

Коля охота и рвбалка09.02.2023ответить

Это пришла смерть допотопному УАЗу.

Видавший 09.02.2023ответить

Это вряд ли, мазохистов покупающих УАЗ у нас еще надолго хватит!

Алексей 09.02.2023ответить

Ему бы раму ещё.

RaptoR10.02.2023ответить

Хорошая машина.... при цене 1.5-1.8 млн

Александр 11.02.2023ответить

За какие цены покупать авто? Реально лучше пару УАЗов взять.

Самое популярное