OMODA C5 уверенно покоряет российский рынок

Промо19.12.2022

В России, как говорится, «встречают по одежке», а с этим у нового фастбэк-кроссовера OMODA C5 полный порядок. Внешний дизайн, вне всякого сомнения, можно отнести к сильным сторонам новинки. Энергичный спортивный силуэт с ниспадающей линией крыши подчеркивают особый стиль кроссовера. Черные накладки на стойках создают эффект «парящей крыши», а цветные акценты добавляют спортивных ноток.

Столько спортивных элементов в дизайне кузова, а что же тогда под капотом у этого кроссовера?

1,5-литровый турбированный двигатель выдает мощность в 147 л.с., что позволяет с легкостью разгонять автомобиль с 0 до 100 км/ч всего за 9,9 сек. Кстати, блок у этого двигателя чугунный, а это уже говорит о солидном ресурсе, который в него заложен. Работает он в паре с вариатором CVT25 и прекрасно «переваривает» 92-й бензин.

Есть три комплектации на выбор:
- JOY.
- LIFESTYLE.
- ULTIMATE.

При этом OMODA C5 снабдили не только футуристичным дизайном и динамическими характеристиками, но и богатым оснащением.

За безопасность отвечает полный пакет систем помощи ADAS, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, систему помощи в пробках, систему предупреждения о фронтальном столкновении, систему автономного экстренного торможения (AEB), предупреждение о покидании полосы, систему удержания в полосе, систему аварийного удержания в полосе, предупреждение о заднем перекрестном столкновении и автоматическое переключение ближнего/дальнего света.

В топовой комплектации вы получите коричневую кожаную отделку салона, двухцветную окраску кузова, передние сиденья c электрическими регулировками, панорамный люк, датчик дождя, встроенный видеорегистратор и многое другое.

Но самое главное, что новый кроссовер OMODA C5 уже есть в наличии с ПТС в официальном дилерском центре БИЗНЕС КАР КАШИРСКИЙ.

Вы уже сейчас можете выбрать и забронировать автомобиль онлайн, а также подать заявку на кредит и получить решение банка за 2 минуты.

Приезжайте на тест-драйв в БИЗНЕС КАР КАШИРСКИЙ и получите лучшее предложение на покупку:
Москва, 26-й километр МКАД, 5с1
+7 (495) 120-26-95

Партнёрский материал

Самое популярное