Услуги аренды спецтехники в Москве с доставкой

01.12.2022

Компания ООО "СПЕЦ-ТЕХНИКС" предлагает услуги аренды разной спецтехники в Москве. Клиентам доступен широкий выбор машин и оборудования по приемлемым ценам.

Аренда разной спецтехники в Москве

Обращаясь в ООО "СПЕЦ-ТЕХНИКС", клиенты арендуют на нужный срок технику для проведения строительных, ремонтных и других работ. Спецтехнику можно заказать в режиме онлайн через сайт, либо позвонив в компанию и обсудив все вопросы со специалистами.

Удобный сервис

ООО "СПЕЦ-ТЕХНИКС" предлагает развитый подход, например, аренда гусеничного экскаватора оформляется на краткосрочный период или длительный срок, с водителем или без. Спецтехника представлена разными брендами, отличаясь массой, мощностью и другими характеристиками.

Каталог включает в себя гусеничные экскаваторы различных типов, в том числе обычные модели для строительных площадок (например, Hyundai R110-7А), плавающую технику (специальные модели для работы на болотистых местностях, водоемах и пр.), с удлиненной стрелой, экскаваторы-разрушители и др.

От бульдозеров до самосвалов

Выбор спецтехники очень широкий:

  • экскаваторы (колесные и гусеничные, погрузчики, мини);
  • бульдозеры;
  • асфальтоукладчики;
  • краны («Галичанин», «Клинцы», Liebherr и др.);
  • трапы и автогрейдеры;
  • цементовозы и др.

Автопарк обширен. В ООО "СПЕЦ-ТЕХНИКС" можно взять в аренду практически любую спецтехнику для тех или иных работ, будь это поливомоечные машины, манипуляторы или бункеровозы.

Преимущества аренды техники в компании ООО "СПЕЦ-ТЕХНИКС"

Клиентам компании доступен развитый сервис. Вся техника постоянно проходит техосмотр и обслуживание, поэтому заказчикам предоставляются полностью исправные машины. Кроме самой спецтехники компания сдает в аренду навесные устройства, например, буры, ковши и др.

Консультации и помощь в подборе техники

Специалисты компании помогают заказчикам выбирать оптимальную технику для конкретных работ, рассказывая о доступном оборудовании (марках, возможностях и т.д.). Сотрудники отвечают на вопросы, дают консультации по поводу подбора навесных устройств. Как итог, клиент получает решение, которое полностью соответствует поставленным задачам. Без лишних опций. Максимально выгодный вариант.

После заключения договора и оформления необходимых документов спецтехника проходит техосмотр и доставляется на объект заказчика. Доставка осуществляется строго в срок. При длительном сотрудничестве клиентам предоставляются скидки и другие специальные предложения, позволяющие экономить.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное