Преимущества покупки подержанных автомобилей у официального дилера

01.12.2022

За последний год цены на новые автомобили неоправданно выросли. В результате клиент вынужден нести большое количество расходов. Однако их можно значительно сократить, если приобрести авто с пробегом у официального дилера FAVORIT MOTORS. Сделав выбор в их пользу, вы получите качественное транспортное средство, которое прослужит долго, но будет стоить значительно дешевле, чем аналог без пробега.

Преимущества покупки автомобилей с пробегом в автосалоне

Покупая подержанные автомобили в автосалоне, вы обеспечиваете высокий уровень безопасности сделки и защищаете себя от возникновения непредвиденных ситуаций. Компании тщательно проверяют транспортные средства перед выставлением на продажу на предмет юридической чистоты. В результате риск покупки машины, которая может находиться в залоге или угоне, сокращается. Дополнительно сотрудничество с официальным дилером связано со следующими преимуществами:

  1. Законодательная защита. На сделки с автосалоном распространяется действие закона «О защите прав потребителей». Это обеспечивает дополнительные гарантии и дает право вернуть деньги за авто, если будут выявлены неисправности, возникшие не по вине покупателя.
  2. Тщательная техническая проверка. Представители автосалона заранее выясняют состояние авто, проводят первичный ремонт, устраняя поломки, что позволяет новому владельцу получить исправное транспортное средство.
  3. Возможность использования ряда программ. Например, можно получить скидку за обмен старой машины с пробегом на новую. В результате удастся значительно снизить размер расходов и не тратить время на поиск покупателя.

Делая выбор в пользу сотрудничества с официальным дилером, вы обеспечите защиту прав и получите полностью исправный автомобиль.

Где можно купить автомобиль с пробегом?

Приобрести подержанное транспортное средство высокого качества можно у официального дилера FAVORIT MOTORS. Компания продает автомобили с пробегом, которые прошли тщательную техническую и юридическую проверку. На машины распространяется гарантия, что обеспечивает дополнительную защиту. В компании периодически проходят акции и распродажи. С их помощью можно получить дополнительную скидку. Чтобы приобрести хороший подержанный автомобиль, который соответствует персональным требованиям, зайдите на официальный сайт дилера https://favorit-motors.ru/ и изучите каталог.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное