Нарколог на дом: экстренная помощь при сильных симптомах похмелья

Промо22.11.2022

К сожалению, в России каждый третий-четвертый взрослый человек имеет алкогольную зависимость. Просто не у всех она выражается в бесконтрольном употреблении спиртного, некоторые находятся на ранней стадии и пьют только с пятницы по воскресенье включительно. Но по медицинским терминам, запоем называется употребление спиртных напитков на протяжении двух и более дней. Еще очень часто люди, злоупотребляющие спиртным, отказываются от лечения и не хотят вызывать врача. Но мы хотим сделать акцент на том, что серьезные симптомы похмелья — это риск для вашего здоровья. Хорошо, что есть услуга вызова нарколога на дом. В привычной обстановке и в окружении близких людей зависимый человек охотнее соглашается на проведение необходимых процедур. Нарколог на дом обязательно вызывается при наличии следующих симптомов: длительный запой, тяжелый абстинентный синдром, резкое ухудшение самочувствия после употребления спиртных напитков, явные признаки алкогольной интоксикации. Мы рекомендуем обращаться в клинику «Наркология №1», так как здесь работают только высококвалифицированные наркологи, использующие при лечении только высокоэффективные препараты.

Плюсы обращения в клинику «Наркология №1»

Так как мы говорим о вызове врача на дом, то вы можете рассчитывать на быстрое и эффективное выведение из запоя, в уютной и в привычной для вас обстановке. Но вы должны понимать, что нельзя затягивать с обращением за помощью, потому что чем раньше вы вызовете врача, тем меньше негативных последствий и осложнений будет для организма. Многолетний опыт успешной помощи врачами «Наркология №1» в Москве дает людям шанс начать жить снова нормальной жизнью! Среди других очевидных плюсов мы можем выделить следующие:

  • Психологическая работа с пациентом. В случае необходимости, врач будет настаивать на наблюдении больного в стационаре.
  • Профессиональная и качественная помощь. Врач-нарколог всегда берет на вызов все необходимые лекарственные препараты, которые могут понадобиться в процессе лечения.
  • Круглосуточная и анонимная помощь. Вы можете не бояться, что о вызове врача узнают соседи. Анонимность гарантируется.

У вас есть возможность воспользоваться услугой вызов нарколога на дом 24/7. Врач, прибывший на вызов, в первую очередь оценит состояние больного, соберет анамнез и только потом определит состав капельницы. А еще это качественная психологическая помощь, которая не даст больному отказаться от лечения.

Партнёрский материал

Самое популярное