Сервис Автотека запустил проверку праворульных автомобилей

Новости25.10.20221

Сервис проверки истории автомобилей «Автотека» добавил возможность проверить историю праворульного автомобиля — как по госномеру, так и по номеру кузова.

Проверка праворульных автомобилей через «Автотеку» позволит получить все необходимые технические и юридические сведения об авто, состоящем на учете в России. В отчете будут отражены данные о реальном пробеге, количестве предыдущих собственников, история ДТП и ремонтов, сведения о наложенных на автомобиль ограничениях. Также в отчете будут отражены сведения о продаже данного автомобиля на «Авито Авто», информация о полисе ОСАГО, страховых выплатах, штрафах, технических осмотрах, фактах использования машины в такси и сервисах каршеринга, расшифровка номера кузова по опциям и характеристикам.

«Автотека» позволяет проверить историю тех праворульных автомобилей, которые зарегистрированы в России. Формировать и покупать отчеты по истории праворульных автомобилей смогут как пользователи веб-версии сервиса, так и те, кто пользуется мобильным приложением.

Помимо общедоступных данных из баз государственных органов, в отчетах «Автотеки» содержится информация от партнеров сервиса, которую невозможно найти в открытых источниках. Партнерами «Автотеки» выступают страховые компании, банки, дилерские центры и независимые станции технического обслуживания.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Комментарии

Немного не по теме25.10.2022ответить

А разве передний номер можно закреплять под таким сильным наклоном,почти лежа,как на фото? Будет-ли он в этом случае читаем для камер фотофиксации нарушений? Если нет,значит владелец умышленно его так закрепил.Тем более место для номера выше имеется и радиатор номер там ни коим образом не перекрыл бы(если владелец этого опасался,прикручивая номер неправильно).

Самое популярное