Автовыставки в Москве 2022 года

15.08.2022

Вторая половина 2022 года порадует многими выставками техники и прочими тематическими мероприятиями. На некоторые стоит приехать даже в краткосрочный отпуск, с друзьями-автолюбителями.

Выставки в Экспоцентре

На главной выставочной площадке столицы, в Экспоцентре, намечено большое количество событий.

  • 22-25 августа 2022 пройдет международная выставка MIMS Automechanika Moscow 2022. На ней будут представлены запасные части и компоненты машин. А также техника и инструменты для техобслуживания машин. При регистрации на официальном сайте вход бесплатный. Для не зарегистрировавшихся - 500 рублей.
  • С 23 по 26 августа планируется 27 международная выставка "Автокомплекс", представляющая мойки, заправочные комплексы и зарядные станции.
  • С 23 по 26 августа на Крокус Экспо состоится выставка ИнтерАВТО.
  • С 25 по 27 октября на Крокус Экспо представят автобусы Bushworld.
  • C 2 по 4 декабря в Павильоне 2 будет выставка "Поехали-2022", предлагающая технику для активного отдыха: внедорожники, квадроциклы, мотоциклы, вездеходы и дома на колесах.

Также следите за рекламой: дата проведения выставки "Вездеходер 2022" уточняется. Информация обновляется на официальном сайте vezdehoder.ru. Также пока не заявлена дата события "Московский международный автомобильный салон" (ММАС).

Чтобы поездка прошла комфортно, кроме заказа гостиницы, стоит позаботиться и о регулярном питании. Часто отели предлагают постояльцам только завтрак. Это хорошо, но мало. Чтобы не тратить время на поиск места, где можно вкусно и недорого питаться, посмотрите службы доставки еды на 1500 калорий города Москвы. Еда упакована в герметичные одноразовые контейнеры, ее можно разогреть в микроволновке или взять с собой, если планируете уехать на экскурсию в пригород.

Такой вариант доставки готовой еды облюбовали и москвичи - не нужно тратить время на походы по магазинам и стояние у плиты. Дневной рацион обходится намного дешевле питания в кафе и практически совпадает с ценой закупки продуктов для домашнего приготовления.

Другие места проведения выставок в столице

Экспоцентр - не единственная площадка проведения различных мероприятий во втором полугодии 2022 года.

С 19 по 20 сентября в Москве на Басманном дворе будет проведен мотофестиваль и мотопарад Wheels and Chains, посвященные мото- и авто-культуре, а также выставка DRIFT EXPO TRACK MODE, отражающая дрифт-культуру. В августе на Сокольниках состоится фестиваль "Ретро-Фест". А в октябре в Сокольниках, в павильоне №4 состоится Drift Expo.

В июле в самом центре столицы, на Красной площади запланировано проведение выставки и пробега ретро-техники "ГУМ-Авторалли".

В ноябре на Крокус Экспо пройдет MOSCOW OFF-ROAD SHOW, а на Сокольниках - выставка "Жигули всегда".

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное