На кроссовер Exeed TXL для России начали ставить более мощный мотор

Новости28.07.20224

Дилеры китайской марки Exeed скоро начнут продажи новой версии кроссовера TXL, получившей название Sport Edition.

Прежде автомобиль предлагался на российском рынке только с бензиновым турбомотором 1.6 мощностью 186 л. с., а новый Exeed TXL Sport Edition получил двухлитровый турбодвигатель, развивающий 197 сил. Трансмиссия та же — семиступенчатая роботизированная коробка и полный привод.

Салон двухлитровой версии отличается другим селектором коробки передач, а снаружи такую машину можно узнать по красным тормозным суппортам.

Стало богаче и оснащение машины. Комплектация Sport Edition дополнена обогревом спинок передних и задних сидений (у машин с мотором 1.6 обогреваются только подушки), встроенным видеорегистратором и выдвижными подножками. Также у кроссовера с новым двигателем улучшили шумоизоляцию.

Цена версии Exeed TXL Sport Edition — 4 650 000 рублей. Таким образом, доплата за более мощный двигатель и улучшенное оснащение составит 400 тысяч.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Темы: #Exeed #Exeed TXL #Китай

Комментарии

Смотрел новости29.07.2022ответить

Может и не плохая машина,но цена увы плохая.

Мысли в слух31.07.2022ответить

Я вот не пойму,почему китайцы продают в России только кроссоверы ценой от 2,8мл,хотя у себя делают и седаны.Привези они нам эти седаны,с АБС,кондером,эл/стеклоподьениками и двумя подушками.Остального не нужно,главное чтобы цена была бы в пределах 1-1,2 мл.Заработали бы гораздо больше чем на дорогих кроссоверах.

Гость31.07.2022ответить

« обогревом спинок передних и задних сидений» ммм по обогреву сидух рапид смогли догнать

DAnIeL10.08.2022ответить

Такое мнение что это не машина а хрень это китаец на котором я не буду ездить крутое все не в России а Китае для меня

Самое популярное